Das Team der Elternvertretung

Liebe Eltern,

wenn Ihr Informationen oder Unterstützung benötigt, dann wendet Euch bitte jederzeit an uns!

Vorstand

ElternvertreterInnen der Stammgruppen

Stammgruppe 5.1

Melinda Evellei            
melinda.evellei@neue-igs.org

Maren Dietrich
maren.dietrich@neue-igs.org

Stefanie Emke
stefanie.emke@neue-igs.org

 

Stammgruppe 5.2

Fouad Karkabe
fouad.karkabe@neue-igs.org
                  

Irina Lau
irina.lau@neue-igs.org

Stammgruppe 5.3

Dudu Baltaci      
dudu.baltaci@neue-igs.org

Eda Cicek
eda.cicek@neue-igs.org

Stammgruppe 5.4

Stammgruppe 6.1

Ute Frese            
ute.frese@neue-igs.org 

Marcel Gail
marcel.gail@neue-igs.org

Stammgruppe 6.2

Stammgruppe 6.3

Hiltrud Ebbrecht       
hiltrud.ebbrecht@neue-igs.org

 Stephan Brüger
 stephan.brueger@neue-igs.org

Stammgruppe 6.4